Docentes UCDB

Página dos Docentes UCDB

Para pesquisar um docente, insira o nome ou sobrenome no campo abaixo e clique em Pesquisar. Você pode filtrar a lista na tabela abaixo de acordo com a primeira letra do nome, para isso utilize o menu clicando na letra desejada.

Pesquisar docente:

 A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z 

Nome E-Mail Página
  P
Patrícia Lira Bizerra     http://www.ucdb.br/docentes/patricialira
Patricia Martinez Almeida patriciamartinez@ucdb.br   http://www.ucdb.br/docentes/patriciamartinezalmeida
Paula Alessandra Da Silva paula.alessandra73@gmail.com   http://www.ucdb.br/docentes/Paulaalessandra
Paula Helena Santa Rita paulabiovet@ucdb.br   http://www.ucdb.br/docentes/paulahelena
Paulo Pereira De Souza rf4520@ucdb.br   http://www.ucdb.br/docentes/paulosouza
Pedro Paulo Sperb Wanderley     http://www.ucdb.br/docentes/pedropaulo
Pericles Christian Moraes Lopes pericles.lopes@ucdb.br   http://www.ucdb.br/docentes/pericles
Pollianna Thome rf3891@ucdb.br   http://www.ucdb.br/docentes/polliannathome
Priscila Sabioni Cavalheri priscilasabioni@hotmail.com   http://www.ucdb.br/docentes/priscilasabioni
 

Site UCDB Site UCDB